Дурдом или палата №6.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дурдом или палата №6.

Дядя Зигмунд, дай ключики!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ад

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ГлаМУРная

ГлаМУРная


Количество сообщений : 91
Дата регистрации : 2007-04-26

Ад Empty
СообщениеТема: Ад   Ад Icon_minitimeСб Май 26, 2007 4:23 pm

сюда можно попасть только через портал который замаскирован. *Падает на колючую грубую землю* так... *подходит к дьяволу* а где моя подруга Нервина? * Дьявол что-то прошипел и аня пошла с ним в комнату и начала говорить с одругой* "урывок разговора - ты говоришь дьяволы выбились из рук? Приходиться худо ? - аня. - ой, последнее время вообще ужас! Как бы они нас не убили...-Нервина" *Аня и Нервина услышали жуткий войВсе звери подземелья набросились на них*аа!! *Аня пытаеться отбиться и нечаянно ударила зверя за шею и он стал смирный* Чипы! Кто-то нацепил чипы которые настраивают их проиив всех а не только некотрых! Но у этого чип почему то торчал.... *Анея и Нервина были прикованы к потлку цепями. под ними горел огонь который обжигал подолы платьев.* может попробовпатьмагией освободиться? Хотя нет.. тут магия не действует... *мначала подруги бились в цепях и плакали но сейчасприкратили* давай умрем красиво.... хотя бы будем знать почему взбесились звери... щас.. *У ани на пол віпадает пудреница - телефон из тайного крмана*я попробую подать сигшнал в штабю агенство шпионов, тоесть моё, наше, и расказать им про чип.. вот єто мсообщениее я отправлю несколько раз.... *Аня и нервина неподвижно лежали приковніе к потолку. Кровь капала из-за сильнонатянутіх цепей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Клей

Клей


Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2007-04-26

Ад Empty
СообщениеТема: Re: Ад   Ад Icon_minitimeСб Май 26, 2007 8:03 pm

*приходит из портала в подвале, осматривается. видит девочек. собаки( треглавые церберы, хранители ада) на него набрасываются, но вдруг начинают терется об ноги* Ээ?


Последний раз редактировалось: (Вт Май 29, 2007 2:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГлаМУРная

ГлаМУРная


Количество сообщений : 91
Дата регистрации : 2007-04-26

Ад Empty
СообщениеТема: Re: Ад   Ад Icon_minitimeВс Май 27, 2007 8:49 pm

"// клей отредактируй плиз сообщенгие там собак нету... в аду собаки... Хм...
*Девчонки переглянулись и объеденили магию и смогли вырваться. Девочки быстро убежали в палату ани и клея*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дурдом или палата №6. :: Дурдом или палата № 6 :: Окрестности-
Перейти: